Карина Кот
09 сентября, 10:55

Максимализм в моде, больше – значит лучше.

Вспомните: еще совсем недавно минимализм был царем модных трендов.
Но время идет, и сейчас на пике популярности – максимализм, который некоторые называют "избыточным стилем".
И знаете, что? Я в восторге!
Это не просто желание "надеть все самое яркое и блестящее", это целое движение, которое приветствует смелые сочетания, яркие принты, и экстравагантные детали.
И один из самых ярких примеров этого тренда – совместная коллекция Palace x Vivienne Westwood.

Я уже предвкушаю: яркие цвета, нестандартные силуэты, и, конечно же, узнаваемые элементы Vivienne Westwood. Честно говоря, еще год назад я бы прошла мимо этой коллекции, но сейчас, когда максимализм набирает обороты, все изменилось!

А вы как относитесь к максимализму? Делитесь своими мыслями в комментариях!

86
2
  • Анастасия
    09 сентября, 13:11
    необычно)) как теперь отличать бездомных от модных?)))
    Ответить
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии