Ольга
02 августа, 14:18

Сызранка потеряла 40 тысяч рублей на фальшивом интернет-магазине косметики


Молодая женщина из Сызрани, двадцати восьми лет, стала жертвой интернет-мошенников. Ей попалось привлекательное предложение в мессенджере: два флакона любимых духов по цене одного, а третий в подарок!

Женщина, соблазненная скидкой, оформила заказ и перевела мошенникам 40 тысяч рублей. Однако, вместо посылки, она получила только обещание доставки в течение двух суток, которое так и не было выполнено. Когда женщина попыталась связаться с продавцом, она обнаружила, что переписка удалена, а магазин исчез.

Сейчас сызранка обратилась в полицию, надеясь вернуть свои деньги.
Девочки, будьте осторожны при покупках в интернете!

Вам понравится:

Рианна и Fenty X Puma: Королева стиля не изменяет себе

Маникюр в тренде!

Новое лицо Adidas

59
1
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии