Ольга
OlgaCosmo
02 августа, 14:18
Сызранка потеряла 40 тысяч рублей на фальшивом интернет-магазине косметики
Молодая женщина из Сызрани, двадцати восьми лет, стала жертвой интернет-мошенников. Ей попалось привлекательное предложение в мессенджере: два флакона любимых духов по цене одного, а третий в подарок!
Женщина, соблазненная скидкой, оформила заказ и перевела мошенникам 40 тысяч рублей. Однако, вместо посылки, она получила только обещание доставки в течение двух суток, которое так и не было выполнено. Когда женщина попыталась связаться с продавцом, она обнаружила, что переписка удалена, а магазин исчез.
Сейчас сызранка обратилась в полицию, надеясь вернуть свои деньги.
Девочки, будьте осторожны при покупках в интернете!
Вам понравится:
59
1
Саша Кудрявцева05 августа, 19:35Веры нет людямОтветить
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии




















