Анастасия
09 сентября, 13:35

Дэвид Бекхэм теперь фермер

Дэвид Бекхэм увлекся садоводством. Он выращивает капусту, картофель, кейл и красную капусту в своем саду. В своем блоге Дэвид поделился видео-экскурсией по своему огороду, где рассказал о своем опыте выращивания овощей и цветов. Он также показал теплицу, спроектированную для выращивания большого количества растений. Дэвид рассказал, что его увлечение садоводством началось после того, как его жена Виктория подарила ему на Новый год цыплят. Сейчас он выращивает овощи, цветы и даже мед.
281
3
  • Екатерина
    10 сентября, 05:48
    Вот бы мне жизнерадостность Девида ((
    Ответить
  • Анастасия
    10 сентября, 04:52
    Умеет же он радоваться таким мелочам жизни )))
    Ответить
  • Алиса
    09 сентября, 13:40
    какой он крутой))
    Ответить
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии