Крис Тволок
11 сентября, 06:42

Властелин колец возвращается с помощью ИИ

Орландо Блум подтвердил, что готов вернуться к роли Леголаса в новом "Властелине колец"!

И это не все! По слухам, Иэн Маккеллен (Гэндальф) и Вигго Мортенсен (Арагорн) тоже не прочь снова воплотить на экране любимых героев!

Но есть одна проблема: актеры заметно состарились. И здесь на помощь приходит ИИ!Продюсеры планируют использовать технологии цифрового омоложения, чтобы вернуть любимым персонажам их молодой вид.

Фильм выйдет в 2026 году.

Жду с нетерпением!А вы?!
57
0
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии