Анастасия
06 сентября, 11:58

Леди Гага сверкает на премьере второго Джокера в Венеции

Вчера в Венеции прошла долгожданная премьера второго Джокера, и, как и ожидалось, главной героиней дня оказалась Леди Гага. Вместе со своим женихом, Майклои Полански, она вышла к людям в шикарном платье черного цвета от Dior, дополненном потрясающей маской от Филипа Трейси. Этот образ не только впечатляет, но и, безусловно, считается одним из лучших в сезоне, подчеркивая неповторимый стиль и смелый подход Леди Гаги к моде.

Фото - соцсети
77
3
  • Марина
    06 сентября, 12:01
    ну роскошная какая!
    Ответить
    • Елена
      06 сентября, 13:07
      Да неее, прям элегантная. Типичная Гага, она всегда с эпатажем
      Ответить
    • Крис Тволок
      06 сентября, 12:19
      по мне так маска добавляет этому образу ненужную фриковатость
      Ответить
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии