Анастасия
Nastusha
06 сентября, 11:58
Леди Гага сверкает на премьере второго Джокера в Венеции
Вчера в Венеции прошла долгожданная премьера второго Джокера, и, как и ожидалось, главной героиней дня оказалась Леди Гага. Вместе со своим женихом, Майклои Полански, она вышла к людям в шикарном платье черного цвета от Dior, дополненном потрясающей маской от Филипа Трейси. Этот образ не только впечатляет, но и, безусловно, считается одним из лучших в сезоне, подчеркивая неповторимый стиль и смелый подход Леди Гаги к моде.
Фото - соцсети
Фото - соцсети
77
3
Марина06 сентября, 12:01ну роскошная какая!Ответить
Елена06 сентября, 13:07Да неее, прям элегантная. Типичная Гага, она всегда с эпатажемОтветить
Крис Тволок06 сентября, 12:19по мне так маска добавляет этому образу ненужную фриковатостьОтветить
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии





















