Саша Кудрявцева
FDF
06 августа, 09:33
Reebok Instapump Fury: цветочный взрыв или модное преступление?
Reebok решил освежить культовые Instapump Fury, объединив усилия с японским модным брендом noir kei ninomiya, возглавляемым дизайнером COMME des GARÇONS Кеем Ниномией.
Звучит захватывающе, но результат оказался... спорным.
Кроссовки украшены яркими цветочными принтами, которые многие считают слишком авангардными и даже "пошлыми". Как главный фанат Instapump Fury в РФ, скажу что я против этих пошлых цветочков на моих любимых кроссовках.
Как вам такое преображение Instapump Fury? Согласны с тем, что цветы не в тему? Или же вам нравится такой яркий и нестандартный дизайн? Может, цветы - это просто не тот элемент, который хотелось бы видеть на классических Instapump Fury?
Делитесь своими мыслями в комментариях!
60
2
Ирина Крылова06 августа, 20:56УжасОтветить
Саша Кудрявцева06 августа, 20:16Салат на ногах 😂😂😂Ответить
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии























