Саша Кудрявцева
06 августа, 09:33

Reebok Instapump Fury: цветочный взрыв или модное преступление?



Reebok решил освежить культовые Instapump Fury, объединив усилия с японским модным брендом noir kei ninomiya, возглавляемым дизайнером COMME des GARÇONS Кеем Ниномией.
Звучит захватывающе, но результат оказался... спорным.

Кроссовки украшены яркими цветочными принтами, которые многие считают слишком авангардными и даже "пошлыми". Как главный фанат Instapump Fury в РФ, скажу что я против этих пошлых цветочков на моих любимых кроссовках.

Как вам такое преображение Instapump Fury? Согласны с тем, что цветы не в тему? Или же вам нравится такой яркий и нестандартный дизайн? Может, цветы - это просто не тот элемент, который хотелось бы видеть на классических Instapump Fury?

Делитесь своими мыслями в комментариях!


60
2
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии