Ольга Суворова
11 сентября, 10:48

Ирина Шейк на показе моды в Нью-Йорке

Любуемся нашей Ириной Шейк на показе моды Нью-Йорке. Она выглядела потрясающе в ярком желтом платье Carolina Herrera, а потом переоделась в элегантное черное платье Tory Burch. Очень стильно, правда?

69
2
  • Виталина
    18 сентября, 21:15
    Какая она крутая 😍
    Ответить
  • Анастасия
    11 сентября, 13:46
    Топ модель, всегда красивая )))
    Ответить
показать ещё
СкрытьПоказать комментарии